Белорусский клуб любителей декоративных крыс "Хвостатая легенда"

Объявление

Уши, лапы и усы - легендарные хвосты! Декоративные крысы. Минск. Витебск. Гродно. Гомель. Могилев. Брест и др. населенные пункты. Объединяемся!!! Мы в вк https://vk.com/club53451672

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужна помощь!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Информация о нуждающихся в помощи крысах.

0

2

Помогите крыске достойно встретить старость!!!

Здравствуйте! Обращаюсь к добрым людям! Помогите ! У нас живет крыска, ей уже третий годик пошел, как Вы знаете за пожилыми крысками нужен хороший уход и ласка! Но так как в семье появился маленький ребенок, я, к сожалению не могу обеспечить должный уход этому маленькому созданию! Если кто-нибудь сможет помочь и подарить любовь и заботу, помочь достойно встретить старость нашей крыске, очень буду рада отдать ее в заботливые руки! Крыска серенькая и маленькая! Клетка прилагается, корм тоже! Всем, что нужно для ее содержания постараюсь, по мере возможности, обеспечить.

0

3

kriki, разместите фоточки крыски. Может все таки удастся оставить себе питомца? Ведь она привыкла к вам, для нее будет стресс от переезда, и кто знает, как это отложится на ее здоровье? Может все таки попробовать обеспечить ей достойную старость?

0

4

pi-pi написал(а):

kriki, разместите фоточки крыски. Может все таки удастся оставить себе питомца? Ведь она привыкла к вам, для нее будет стресс от переезда, и кто знает, как это отложится на ее здоровье? Может все таки попробовать обеспечить ей достойную старость?

Стараюсь как могу! И если переезд будет для нее более сильным стрессом, чем то, что количество уделяемого ей внимания стало мизерным, то конечно я ее никому не отдам!!! )))

0

5

kriki написал(а):

Стараюсь как могу! И если переезд будет для нее более сильным стрессом, чем то, что количество уделяемого ей внимания стало мизерным, то конечно я ее никому не отдам!!! )))

Не стоит отдавать девочку. Сколь бы малое количество времени вы ей не уделяли вы для нее - ВСЁ. Не просто хозяйка, а стая, семья. Будет не просто стресс - может привести к более печальным последствиям, ИМХО

0

6

ЧуДо написал(а):

Не стоит отдавать девочку. Сколь бы малое количество времени вы ей не уделяли вы для нее - ВСЁ. Не просто хозяйка, а стая, семья. Будет не просто стресс - может привести к более печальным последствиям, ИМХО

Спасибо, я как то не подумала про это!Хотела же как лучше! Все, малышка остается дома! Всем спасибо за участие! :)

0

7

kriki, поймите, для любого животного смена обстановки и хозяина - сильный стресс!
Вы же заглядывайте к ней, иногда берете на руки, кормите, ухаживайте!
У меня самой маленький ребенок. Когда она родилась было 8 крыс. Да времени уменьшилось на них, но все же, пока доча спала, я забегала к ним, каждого брала на руки, целовала, гладила. Они были благодарны. А потом и доча стала с ними общаться, теперь она обязательно кормит, гладит, играется с ними :) И ребеночку хорошо, познавать братьев наших меньших, и питомец останется благодарным :)
Если будут вопросы по лечению, помощи - обращайтесь. Мы с радостью поможем ))))
Есть прекрасный доктор Молокович Анастасия, контакты можно взять из этой темы Рекомендуемый доктор. Она может помочь и проконсультировать по уходу и лечению, также поможет препаратами.
Мы все вам поможем, абы девочка достойно прожила эту быстротечную жизнь. Не бросайте ее. Пару часиков в день выгула, каша, сухой корм и водичка, фрукты и овощи - это не трудно обеспечить.
После рождения ребенка, мне даже готовить отдельно не приходилось им, они кушали, что кушал ребенок и я, потому что питание было здоровым и полноценным :) Держим кулачки за вас и вашу девочку!!!

0

8

Да, доктору ее надо показать как то, потому что волосики вылезают, полысела малышка, а в туалет на днях сходила как будто кровью (((. Но кушает вроде нормально, пьет водичку. Может мне надо комплекс витаминов ей подавать?

0

9

kriki, наберите Насте, она сможет проконсультировать, возможно приедет на дом) Кровь - плохо, лысеть может от подкожных паразитов. Лучше конечно осмотреть девочку. Обязательно позвоните. А вы где живете?

0

10

МИнск, ул. Кнорина

0

11

1. Молокович Анастасия.
Тел.: 8 029 5755070.
Если не будет брать, перезванивайте позже, может быть занята.
Удачи вам, держим кулачки

0

12

Ну как дела??

0

13

Завтра Анастасия подъедет посмотреть нашу страдалицу)

0

14

Хорошо) Лечитесь.

0

15

Очень здорово, что удалось договориться! Вы молодец! Держитесь, мы с вами!

0

16

Ну как у вас дела? Удалось девочку осмотреть?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно