Белорусский клуб любителей декоративных крыс "Хвостатая легенда"

Объявление

Уши, лапы и усы - легендарные хвосты! Декоративные крысы. Минск. Витебск. Гродно. Гомель. Могилев. Брест и др. населенные пункты. Объединяемся!!! Мы в вк http://vk.com/club53451672

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белорусский клуб любителей декоративных крыс "Хвостатая легенда" » Ветеринария » Минчане, спасите жизнь!!!! Преднизолон и фуросемид на сегодня!!!


Минчане, спасите жизнь!!!! Преднизолон и фуросемид на сегодня!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вывезу из любого уголка! Нашей Фее очень плохо, а эти препараты в ком.аптеках отсутствуют а в гос только по рецепту! Помогите!!!

0

2

Позвоните Наташе Чудо, 29572068ноль

0

3

спасибо!

0

4

Phoenix
Как дела, нашли препараты?

0

5

ттт, да, сейчас выезжаю за лекарством! Спасибо вашему форуму!!!

0

6

:jumping: хочу выразить огромное спасибо всем, кто помог Фее и мне! В первую очередь хочу сказать огромное спасибо Наташе Чудо за две ценнейших ампулы Преднизолона! Мне было очень приятно познакомится с чудными хвостиками и их замечательной хозяйкой! Видео феи тут: Феюша

0

7

Хорошо, что помог преднизолон.

0

8

:'(  :rain: Вот и закончилась эпоха рыжей зоопарковской крысы по имени Фея. Три дня назад символически в пятницу 13-го наша старушка ушла у папы на руках, ушла туда, где не надо будет терпеть ежедневные уколы и можно будет свободно дышать. Ей было от 2,5 лет и выше и она прожила яркую и счастливую жизнь.
От себя хочу выразить огромное "спасибо" идиотам советующим усыпить крысу за то, что она старая и мучается(тык может и старых родителей туда же, чтоб не мучились?) Да, ей было тяжело дышать, но до последнего вздоха она ходила, самостоятельно пила, ела и все осознавала. Никогда не думала, что человек истинно любящий крысяв будет их усыплять. Каждое животное заслуживает естественной смерти.

0


Вы здесь » Белорусский клуб любителей декоративных крыс "Хвостатая легенда" » Ветеринария » Минчане, спасите жизнь!!!! Преднизолон и фуросемид на сегодня!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно