Белорусский клуб любителей декоративных крыс "Хвостатая легенда"

Объявление

Уши, лапы и усы - легендарные хвосты! Декоративные крысы. Минск. Витебск. Гродно. Гомель. Могилев. Брест и др. населенные пункты. Объединяемся!!! Мы в вк http://vk.com/club53451672

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



История одной крысосемьи

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Алёша
Так а сколько этих брошюрок ты напечатаешь? Если каждому давать, как уходили буклеты, то это дорого получится, или несколько для ознакомления, чтобы не забирали?

0

22

pi-pi
Ну смотри плакат на самом деле кто будет стоять и читать? А брошюрки, если сделать как формат буклета, я могу печатать на работе. Ну вот сколько примерно нужно на одну выставку?

0

23

Зря вы все думаете, что плакаты не читаются. Наши плакаты хорошо читают.
Штук 100-200 на выставку нужно. А истории это 2 страницы А4 с двух сторон, если не больше.

0

24

pi-pi
Не ну читать читают, а ты представь с одной стороны картинки и текст крупным шрифтом, а с другой куча мелкого текста. я представляю себя со стороны просто зрителя выставки. не уверена, что мне бы захотелось стоять и полчаса читать плакат, тем более если я человек сторонний, а не крысовод.
Ну 200-300 страниц это ерунда, короче просто нужно поробовать прикинуть как бы выглядел плакат и как буклет, а там уже решать что лучше.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно